Даррен Тилл дал прогноз на бой между Джонсом и Ганом

Ган и Джонс

Известный средневес UFC Даррен Тилл сделал прогноз на поединок между Джоном Джонсом и Сирилом Ганом. Британец считает бывшего чемпиона UFC в полутяжелом дивизионе фаворитом в бою с французом.

Известный средневес UFC Даррен Тилл сделал прогноз на поединок между Джоном Джонсом и Сирилом Ганом. Британец считает бывшего чемпиона организации в полутяжелом дивизионе фаворитом в бою с французом.

«Какой невероятный бой! Это интересно, ведь Фрэнсис Нганну победил Сирила благодаря борьбе. Я считаю Джонса лучшим борцом тяжелого веса. Это говорит о многом для меня. Джонс не глупый боец. В этом поединке он будет наносить удары, смешивая их с борьбой. Джон отсутствовал довольно долго, но я думаю, что он все еще окажется слишком сильным для многих бойцов. В любом случае это будет отличный поединок для просмотра», — передает слова Тилла MMA News.

Напомним, поединок между Джоном Джонсом и Сирилом Ганом станет главным событием турнира UFC 285 в Лас-Вегасе. Американец и француз оспорят в очном противостоянии вакантный титул чемпиона UFC в тяжелой весовой категории.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)