Даррен Тилл говорит, что принял бой с Джаредом Каннонье на UFC 248

Даррен Тилл

Даррен Тилл все-таки намерен сразиться с Джаредом Каннонье на UFC 248 в марте. Об этом боец сообщил в Twitter. Ранее Тилл повредил лодыжку и его участие в турнире было под угрозой.

Боец UFC в среднем весе Даррен Тилль говорит, что принял бой с Джаредом Каннонье на предстоящем турнире UFC 248 в марте.

Тилл должен был сражаться с Каннонье после того, как Роберт Уиттакер снялся с боя. Но президент UFC Дана Уайт сказал, что Тилль повредил лодыжку и не сможет выступать. Это оставило Каннонье без соперника. На выходных Уайт подтвердил, что Каннонье включен в кард, на случай, если что-нибудь случится с хедлайнерами, чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей или Йоэлем Ромеро.

Однако, по словам Тилля, Каннонье может в конце концов сразиться с ним. В понедельник британец вышел в социальные сети, чтобы рассказать фанатом о том, что он бой с его участием 7 марта в Лас-Вегасе состоится.

— Я сказал “да”! Я готов ! Этот бой завершит кард 7 марта! Я очень уважаю Каннонье, но я заставлю его кричать! — написал Даррен Тилль в Twitter.

Тиль также добавил фото Каннонье в своем Twitter.

Если Тилл говорит правду, то, возможно, UFC найдет способ сделать этот бой платным для зрителей. 

Если Тилл и Каннонье будут сражаться, это будет поединок с участием двух бойцов из топ-10. Они оба претенденты на титульный поединок в среднем весе в UFC. Возможно, кто-то из них сразится с Адесаньей или Ромеро.  

Вам может быть интересно

Комментарии (0)