Даррен Тилл хочет бой против Конора Макгрегора

Английский боец полусреднего дивизиона все еще требует поединка с ирландской легендой. Тилл продолжает настаивать на драке, объясняя это ментальной связью между Макгрегором и ним самим.

«Я проиграл свой последний бой. И Конор тоже. Я фанат Ливерпуля и он — тоже. Я много раз говорил в прошлом, как я хочу заполнить свой домашний стадион. Он говорил то же самое про Кроук Парк в Дублине. Но я думаю, что эта арена подойдет для его финального поединка, после которого он уйдет», — пояснил Даррен Тилл.

Макгрегор однажды сказал, что хочет пояс полусреднего веса. Вдобавок, победитель Пары Макгрегор — Тилл сможет претендовать на титульный бой

с Вудли, Ковингтоном или Усманом. Даррен Тилл является топ-2 своего весового дивизиона, и Магрегор уже дрался в полусреднем весе. Таким образом, этот бой не так уж и нереальный.

«Он упоминал, что хочет драться за пояс в полусреднем весе, а я, очевидно, хочу получить еще один шанс. Так что если я подерусь с Конором, то победитель потенциально может получить тайтл-шот после боя Вудли с Ковингтоном или Усманом. Я остаюсь вторым номером дивизиона. Конор уже дрался в 170 фунтах. Почему бы нам не сделать это? Две самые большие европейские звезды. Два мастера ударной техники на одном из самых знаковых стадионов мира», — сказал Тилл.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)