Даррен Тилл: «Я готов подраться со Стиви Томпсоном еще раз. Нет проблем»

Большое интервью Даррена

2-й номер рейтинга UFC в полусреднем весе Даррен Тилл (17-0-1) заявил, что он не против их реванша со Стивеном Томпсоном (14-3-1).

Напомним, что 2 месяца назад на турнире UFC Fight Night в Ливерпуле Тилл победил в очень противоречивом бое Томпсона единогласным решением. Многие специалисты считали, что победа по очкам должна достаться Томпсону, и, кроме того, нужно принять во внимание запрещенные удары со стороны Тилла.

Томпсон заявлял после этого боя, что Тилл намеренно бил по его травмированным коленям и утверждал, что удары по коленям вообще должны попасть в список запрещенных.

Тилл не совсем согласен со своим соперником.

“Я видел интервью Томпсона после боя. Если он настаивает на запрете ударов по коленям, то давайте запретим и удары головой в лицо. В UFC вообще много грязи.

Я не пытался намеренно бить Томпсону по травмированным участкам. Я просто пробивал лоукики, чтобы отбить его ноги, чтобы он не мог использовать их сам. Такой была стратегия.

Я знал, что у него была операция на левом колене, но не бил туда специально. В конце концов, это ММА, самый жесткий вид спорта. Здесь не до нежностей. Но я уважаю его право заявить о том, что тот или иной удар должен быть запрещен”

Следующий соперник Тилла пока не утвержден промоушеном. Сообщается, что боссы подбирают Даррену оппонента на октябрьский турнир. Сам он не против подраться с Томпсоном еще раз.

“Если реванш с ним — это то, что хочет UFC — я, конечно, приму его. Если сам Томпсон тоже согласен — буду, конечно, драться. В этот раз все будет по-другому, я выйду еще более сильным.

Я не из тех парней, кто сливается с боев или боится реваншей”.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)