Даррен Тилл уверен, что бой с Исраэлем Адесаньей неизбежен
Британец рассказал о важности проведения боя с непобежденным новозеландцем.
Даррен Тилл нацелился на громкий титульный бой в среднем весе с действующим чемпионом дивизиона Исраэлем Адесаньей.
Тилл недавно предложил Адесанье стать тренерами предстоящего выпуска шоу “The Ultimate Fighter”, но в ответ получил “нет”.
“Он отшил меня к чертовой бабушке из-за гребанного ‘The Ultimate Fighter’. Он сказал: “Нет”. И я такой подумал: “Ладно … ладно … подожди, пока я, бл**ь, не проломлю голову Роберту Уиттакеру, и тогда мы посмотрим, что ты скажешь, тупой, тощий, маленький засранец!” – сказал Тилл в беседе с MMA Fighting.
В то время как Тилл жаждет боя с Адесаньей, он признал, что чемпион на самом-то деле хороший человек.
“На днях он прислал мне сообщение типа: “Даррен, KFC снова открыт, приятель, тащи сюда свою жирную за****у”. И я ему такой: “я буду там, приятель, не волнуйся”. Да, вообще-то он хороший парень”.
Несмотря на очевидную дружбу, Даррен Тилл сосредоточен на том, чтобы состоялся этот титульный бой.
“Послушай, приятель, как бы там ни было – мы подеремся. Мне все равно, что говорят другие; мы будем драться, и пусть победит сильнейший. Я верю, что смогу победить его и стать чемпионом UFC в среднем весе. Мы будем биться. Болельщикам нужен этот бой. Особенно если речь идет о культуре муай-тай, кикбоксинга – ведь мы оба представители этих видов спорта. Это будет эпично, и после встречи у меня не будет никаких негативных чувств к этому человеку. Я собираюсь пробить дыру в его лице, а он, вероятно, пробьет дыру в моем. Он понимает шутку, и постоянно сам же подшучивает, и в то же время он осознает, что мы потенциальные враги. Так давайте устроим этот гребаный громкий бой”.
Комментарии (0)