Даррен Тилл выглядит огромным перед дебютом в среднем весе на UFC 244. Фото

Даррен Тилл уже начал тренировочный лагерь и усердно готовится к дебюту в среднем весе, который состоится в конце этого года на UFC 244, и, стоит признать, что он выглядит очень массивным в новой весовой категории.

Совсем недавно известный британский MMA журналист Чизанга Малата поделился фотографией Тилла в преддверии его дебюта в среднем весе против Келвина Гастелума.

Взгляните на фотографию ниже, и вы заметите, что бицепс Тилла выглядит больше, чем когда-либо прежде.

Вскоре и сам боец  решил опубликовать серию недавних фотографий:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Motherfucking tunnel vision @branholloway @teamkaobon MADISON SQUARE GARDEN. ?

Публикация от @ darrentill2 2 Сен 2019 в 2:23 PDT

Тилл (17-2-1) решил подняться в средний вес после того, как проиграл два боя подряд от рук Тайрона Вудли и Хорхе Масвидаля. Молодой британец в своих последних боях изо всех сил пытался уложиться в лимит 170 фунтов, и это, как оказалось, негативно отразилось на его выступлениях. После того, как Тилл был нокаутирован Масвидалем в начале этого года на UFC London, он понял, что его подбородок в силу последних жестких весогонок больше не выдерживает удары, поэтому боец, посоветовавшись со своей командой, решил перейти в весовую до 185 фунтов.

Как упоминалось выше, Даррен Тилл в предстоящем дебюте в среднем весе разделит клетку с Келвином Гастелумом. Примечательно, но последний является еще одним бывшим полусредневесом, который в прошлом изо всех сил пытался гонять вес до 170 фунтов. Стоит отметить, что Гастелум  достиг больших успехов именно в среднем весе. В скором времени узнаем, пойдет ли Тилл по стопам Гастелума и станет новым претендентом на пояс в среднем весе.

Бойцы встретятся на UFC 244, который пройдет 2 ноября в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)