Дастин Джейкоби прокомментировал победу над Максимом Гришиным

Дастин Джейкоби прокомментировал свою спорную победу единогласным решением судей над россиянином Максимом Гришиным. Американский боец считает, что заслужил победу.

В минувшие выходные на турнире UFC Fight Night 186 Дастин Джейкоби победил россиянина Максима Гришина единогласным решением судей

Эта победа стала для него четвёртой подряд, после его возвращения в смешанные единоборства спустя четыре года простоя.

На пресс-конференции после турнира, Джейкоби рассказал о ключевом моменте поединка и поразмышлял о своём будущем.

«У него был хороший отрезок, он наносил шквал ударов, хорошо поймал меня справа. Я прочувствовал этот удар и потерял равновесие. Он кинулся добивать. В какой-то момент я подумал «Вот, дерьмо». И тут он пошёл на удушающий. Я приложил большие усилия, чтобы не дать ему намертво меня схватить. Важно было сохранить самообладание перед вторым раундом. И во втором раунде я хорошо попал ему крюком, и вот с этого момента бой немного изменился».

«Я был уверен в себе. Я считал, что сделал достаточно для победы. Я пытался уходить от его ударов и оказывать давление. Я давил чуть больше, чем он. Макс крепкий парень, он крутой. Но я был уверен, что победил его».

«Что я планирую делать дальше? У меня большие планы на 2021. Сейчас нет конкретных имён, но я победил в трёх боях подряд под эгидой UFC. Я стал чувствовать себя комфортно. Посмотрим, что будет дальше», — сказал Джейкоби.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)