Дастин Порье дал прогноз на бой Хукер vs. Порье

Дастин Порье сделал прогноз на предстоящий бой в легком весе между новозеландцем Дэном Хукером и бывшим чемпионом Bellator Майклом Чендлером.

Дэн Хукер и Майкл Чендлер встретятся в со-главном событии турнира UFC 257, который состоится 23 января. В главном событии этого турнира состоится реванш между Конором МакГрегором и Дастином Порье.

Во время недавнего интервью с комиком Тео Воном, Порье поделился своими мыслями о предстоящем бое Хукер vs. Чендлер. Боец склоняется к победе Хукера, так как хорошо узнал его во время их войны, растянувшейся на пять раундов.

«Я думаю, в стойке Хукер побьет его. У Дэна очень длинные руки, и его бокс гораздо лучше, чем я думал. У него хороший тайминг, его ритм тяжело прочитать. Он очень непростой соперник. Сможет ли Чендлер проводить тейкдауны и удерживать доминирующую позицию?»

«Если да, то ему, возможно, удастся выиграть решением. Вероятность досрочной победы Чендлера тоже нельзя полностью исключать, но я склоняюсь к иному исходу. Не знаю, какое мнение у букмекеров, но я назвал бы фаворитом Хукера».

«Не стоит забывать, что это первый бой Чендлера в UFC», — заключил Порье. «Я уверен, ему предстоит много доказать. Но он уже ветеран. За свою карьеру он провёл множество поединков против сильных соперников. Так что, не факт, что дебют его как-то смутит».

Свой последний бой Дэн Хукер провел летом 2020, когда потерпел поражение единогласным решением судей в бою против Дастина Порье. Майкл Чендлер же дебютирует в UFC после долгой карьеры в Bellator.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)