Дастин Порье о Чендлере: Когда парни наподобие меня или Конора попадают в твой подбородок, тебе становится очень плохо

Дастин Порье считает, что он и МакГрегор станут слишком опасной угрозой для Чендлера.

Боец лёгкого веса UFC Дастин Порье считает, что он и МакГрегор станут слишком опасной угрозой для Чендлера.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором объяснил, почему он и именитый ирландец — неверный выбор для Майкла. По его мнению, его излишний атакующий порыв, помноженный на силу удара потенциального соперника, может закончиться для него тяжелейшим поражением.

Это опасный бой для него. Я чистый панчер, очень точно бью. Он вызвал Конора, но и он для него очень опасен. Я не говорю, что у Чендлера хрустальный подбородок или что-то в этом роде, но он получал травмы во многих своих боях, а такие парни, как МакГрегор, умеют бить. Если тебя ударит Тони Фергюсон или уронил Оливейра, это ещё не так страшно, но когда парни наподобие меня или Конора попадают в твой подбородок, тебе становится очень плохо.

Причина, по которой он всегда получает эти травмы в том, что у вас не может быть 100% нападения и защиты, а он с головой уходит в атаку. Прыгать вперед, делать выпады, и вы все знаете, что происходит в боксе, когда ваши ноги отрываются от земли, вас уносит. Когда ты прыгаешь и выбрасываешь удары, то уже не можешь уклоняться и поворачиваться, твоё движение затрудненно. Поэтому ты пропускаешь серьёзные удары, — сказал Порье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)