Дастин Порье объяснил, почему он не хочет драться с бойцом из пятёрки лучших легковесов UFC 

Дастин Порье

Дастин Порье, бывший временный чемпион UFC в лёгкой весовой категории, поделился мыслями о своём потенциальном поединке с Бенеилом Дариушем.

Дастин Порье

Дастин Порье, бывший временный чемпион UFC в лёгкой весовой категории, поделился мыслями о своём потенциальном поединке с Бенеилом Дариушем. «Бриллиант», похоже, не хочет драться со своим соотечественником.

По словам Дастина, бой с Дариушем у него не вызывает особых эмоций. Он намекнул на то, что ему нужно иметь конфликт или напряжение с Бенеилом, дабы встретиться с ним.

«Честно говоря, этот бой не вызывает у меня энтузиазма. Бенил – отличный боец, он делает все правильно, ведет себя уважительно, и он настоящий работяга. Он выходит и делает свое дело – я это уважаю и всегда смотрю его бои. Но когда мы говорим о соперниках, с которыми я не так давно дрался, этот бой не вызывает у меня интереса. Мне нравится напряжение между мной и соперником, когда я нахожусь с ним в конфликте. Когда я не в конфликте с соперником, я в конфликте с самим собой. Мне просто необходимо с кем-то воевать», – передает слова Порье fighttime.ru. 

Напомним, Дастин Порье в своем крайнем бою досрочно победил Майкла Чендлера и остался на втором месте в рейтинге легковесов UFC. Бенеил Дариуш в последнем поединке единогласным решением судей одолел Матеуша Гамрота и забрался на четвертую строчку рейтинга.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)