Дастин Порье проведет благотворительную схватку по грепплингу против Гарри Тонона

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье разделит борцовский мат со звездным представителем бразильского джиу-джитсу Гарри Тононом.

Ивент пройдет 21 февраля в Майами.

Также в рамках данного турнира ожидается участие чемпиона Bellator в среднем весе Рафаэля Ловато-младшего, который встретится с многократным чемпионом мира по грепплингу Робертом Абреу.

«100 процентов средств от продажи билетов и платных трансляций, а также часть моего гонорара, мы пожертвуем в мою благотворительную организацию The Good Fight Foundation. Соберем деньги в поддержку родильного отделения в Лафайете, штате Луизиана.

До нашего сведения дошло, что 6-8 женщин в год не в состоянии позволить себе детское кресло в машину, чтобы увезти ребенка из родильного дома после выписки. Фонд  The Good Fight Foundation хотел бы помочь таким нуждающимся семьям, чтобы они благополучно везли новорожденных детей домой”. — прокомментировал анонс Порье в беседе с MMA Fighting.

Дастин в последний раз выходил в октагон в сентябре прошлого года на турнире UFC в Абу-Даби, где он проиграл сабмишеном действующему чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову.

Тонон, тем временем, является не только титулованным грепплером, но и успешным профессиональным бойцом смешанного стиля, у которого за плечами ни много ни мало 5 побед и 0 поражений. Все пять поединков 28-летнего американца прошли под эгидой популярного азиатского промоушена ONE FC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)