Дастин Порье сделал прогноз на бой между Макгрегором и Чендлером

Окровавленный Дастин Порье сражается в клетке

Дастин Порье, бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории, поделился ожиданиями от поединка между Конором Макгрегором и Майклом Чендлером. Американец дал понять, что считает ирландца фаворитом предстоящего противостояния.

“Думаю, если Конор вернется с таймингом и скоростью, которые были у него до травмы, то он остановит Чендлера. Чендлер – это весьма уязвимый боец. Когда ты стоишь перед Конором, тебе кажется, что он тебя не достанет, но он все равно попадает. Его руки длиннее, чем кажется. Он хорошо использует эту длину вместе со скоростью и таймингом, чтобы сокращать дистанцию. Если тайминг Конора остался прежним, я думаю, что он попадет по Майклу”, – передает слова Порье Sportskeeda.

Ранее стало известно о том, что Конор Макгрегор и Майкл Чендлер станут тренерами нового сезона The Ultimate Fighter. В сентябре 2023 года ирландец и американец сойдутся в очном противостоянии.

Напомним, профессиональный рекорд Макгрегора в смешанных единоборствах составляет 22-6. В своем крайнем поединке, который прошел летом 2021 года, Конор из-за перелома ноги проиграл Дастину Порье.

Майкл Чендлер, в свою очередь, имеет на счету 23 победы и восемь поражений в MMA. В своем предыдущем бою американец досрочно уступил все тому же Дастину Порье.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)