Дацик не сможет провести реванш с Емельяненко из-за травмы руки

Российский тяжеловес Вячеслав Дацик не сможет провести реванш по правилам бокса с ветераном смешанных единоборств Александром Емельяненко в конце февраля или начале марта, как это планировалось. С соответствующим заявлением выступил промоутер Владимир Хрюнов, слова которого приводит ТАСС.

«Бой отложен из-за того, что Дацика покусала собака», – заявил Хрюнов.

Напомним, первый бой Дацика и Емельяненко по правилам бокса прошел в сентябре 2022 года. Тогда Вячеслав одержал победу нокаутом уже в первом раунде.

Емельяненко последний бой провел в мае 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его оппонентом стал блогер и боец Евгений Ершов. Александр одержал победу сабмишеном во втором раунде, на его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья в смешанных единоборствах.

Дацик, в свою очередь, имеет в активе пять побед и восемь поражений в MMA. Предыдущий раз он дрался в октябре прошлого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где его соперником стал белорусский боец Петр Романкевич. «Рыжий Тарзан» проиграл в этом бою техническим нокаутом во втором раунде.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

ACA 169: Дэк vs Бибулатов:

26 января Бой Томаш Дэк — Магомед Бибулатов;

TOP DOG Prospect 16: Чибис vs Psycho:

27 января Бой Николай Чибисов — Зейнал Гасанов;

27 января Бой Иван Матвеев — Никита Иванов;

27 января Бой Денис “Отморозок” Пилипчук  — Тимур Курбанов.

ONE 165: Суперлек vs Такеру:

28 января Бой Суперлек Киатмукао — Такеру Сегава;

28 января Бой Марат Григорян — Ситтичай Ситсонгпинонг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)