Дейвесон Фигейредо: «Я выиграл прошлый бой, выиграю и этот. Я вырублю Морено»

Бразилец Дейвесон Фигейредо высказался о предстоящем реванше против Брендона Морено. По мнению действующего чемпиона, он выиграл прошлый бой и чтобы это доказать, он вырубит мексиканца в реванше.

В со-главном событии турнира UFC 263 состоится реванш в наилегчайшем весе между действующим чемпионом, бразильцем Дейвесоном Фигейредо и претендентом, Брэндоном Морено.

Их прошлый поединок завершился вничью, однако бразилец не согласен с этим решением и считает, что забрал тот бой. Поэтому на следующих выходных ему принципиально важно закончить эту затянувшуюся историю с дерзким мексиканцем.

«Я не считаю, что наш прошлый бой завершился вничью. Я его выиграл, несмотря на всё, что было вокруг. С пятницы на субботу я получил кишечное заболевание, не спал, ходил по больницам. Это было мучительно. Но даже это не помешало мне забрать поединок.

Сейчас я полностью здоров. На этих выходных вы увидите меня настоящего. Я вырублю Брендона. Я покажу вам свой уровень. У меня был полный сбор — почти 4 месяца. Мы с командой досконально его изучили.

Я устрою шоу и покажу всему миру, что я — истинный чемпион наилегчайшего веса UFC».

Где делать ставки на ММА? Обзор букмекера Париматч

Вам может быть интересно

Комментарии (0)