Деметриус Джонсон дал прогноз на поединок Сехудо — Стерлинг (видео)

Джо Роган и бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон подискутировали о потенциальном поединке между Алджамейном Стерлингом и Генри Сехудо.

Американский журналист Джо Роган и бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон подискутировали о потенциальном поединке между Алджамейном Стерлингом и Генри Сехудо.

Это произошло во время эпизода подкаста «Опыт Джо Рогана», который вышел в начале октября. В ходе этой дискуссии, Джонсон выразил уверенность в победе Сехудо.

Я считаю, что Сехудо будет в порядке в бою против Алджамейна. Я думаю, что он побьет его. Это так. Генри — самый дисциплинированный человек, с которым я когда-либо тренировался. Я имею в виду, что Генри будет досконально разбирать своего оппонента и найдет в его действиях место, которое позволит ему победить. Сфокусируется на нём, и придумает, что нужно сделать, чтобы остаться там.

Именно здесь я и он преуспеваем, поскольку мы ставим под сомнение набор навыков друг друга. Так что, я думаю, когда он решит вернуться, он будет в порядке против Алджо, потому что он просто чертовски умный, — сказал Джонсон.

Джонсон также вернулся к победе Сехудо над Крузом и объяснил, что в этом поединке «Triple C» строго придерживался своей стратегии неоднократного нацеливания на ноги соперника, поскольку видел в них кратчайший путь к своей победе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)