Деметриус Джонсон прокомментировал победу над Адрианом Мораесом

Не так давно завершился турнир ONE on Prime Video 1. Пожалуй, главным событием вечера оказалась победа Деметриуса Джонсона над Адрианом Мораесом. 

Не так давно завершился турнир ONE on Prime Video 1. Пожалуй, главным событием вечера оказалась победа Деметриуса Джонсона над Адрианом Мораесом. 

“Могучий Мышонок» отправил ударом коленом в нокаут своего бразильского соперника в четвертом раунде. Для американца виктория стала 32-й в карьере. Таким образом, 36-летний боец завоевал титул чемпиона ONE в наилегчайшей весовой категории.

После успеха Деметриус Джонсон был весьма открыт прессе. 

“У нас получился отличный бой. В первом поединке ему удалось меня поймать, но когда я дома пересмотрел бой, я увидел несколько вещей, которые необходимо исправить. На этот раз победил я, и желаю Адриано всего самого наилучшего. Я рад и благодарен за то, что был достаточно здоров для того, чтобы выйти и вынести его. Он несколько раз хорошо меня достал, пытался провести удушение, на земле хорошо пробивал коленями в голову, но я знал, что это будет трудный бой. Это то, что мне нравится в конкуренции. Одна часть меня ненавидит прессинг, я ненавижу, когда все смотрят на меня, но другая часть при этом говорит: О да! К черту все, погнали! Давайте посмотрим, кто сильнее сможет надавить и подвести себя к пределу! В конце концов, я нахожусь на том этапе своей карьеры, когда делаю это ради веселья – выиграю, так выиграю, проиграю, так проиграю. Я не позволю результатам, будь то победы, или поражения, определять свою жизнь. Если бы я был на другой стороне этого колена, я бы сейчас демонстрировал такой же настрой и энергию”, — рассказал “Могучий Мышонок” на пресс-конференции.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)