Денис Тюлюлин рассказал о подготовке к новому противнику! анонсирован бой против Юна Чуна Пака 4 февраля

Российский средневес UFC Денис Тюлюлин в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву рассказал о том, когда выйдет в клетку UFC в следующий раз.

Российский средневес UFC Денис Тюлюлин в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву рассказал о том, когда выйдет в клетку UFC в следующий раз.

“4 февраля будет мой следующий поединок. Предположительно турнир пройдет в Корее, в Сеуле. Оппонент Юн Чун Пак. Это хороший боец, который бьет околотопов. Это будет хороший бой и хорошая проверка для меня. Этот поединок — хороший шанс для меня ворваться в более элитный дивизион UFC. Пак в последних поединка проиграл только Родригесу, но там он допустил очевидную ошибку. 

Подготовка будет проходить в Москве в Evolve Gym. На сборы никуда ехать не планирую. Какой смысл, когда вся моя команда здесь. Команда мне помогает во всех вопросах. Когда я смогу возить свою команду в какие-то места, тогда да, можно поменять что-то. Сейчас в этом смысла нет.  

Что касается соперника. Юн Чун Пак — хороший универсал. Он хорошо дышит. Все раунды он проводит в темпе, с кардио у него все в порядке. Я предполагаю, что он будет бороться со мной. Драться он уже пытался,но допустил ошибку и проиграл. Сейчас видно, что пак старается больше бороться и не давать шанс сопернику в стойке. Поэтому будет стараться борть меня, потому что я в большей степени бью. Готовимся бороться. В подготовке будет именно грэпплинг. Перевести меня не так легко, это очевидно. Защита от тейкдаунов у меня есть, буду работать над грэпплингом. Нагрузка будет с перепадами: стойка после борьбы, стараться быстро восстанавливаться, чтобы продолжать наносить мощные удары в бою”, — сказал Тюлюлин.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)