Денис Тюлюлин: “Точно нет ощущений, что Нганну сильнее Павловича”

Павлович и Нганну

Российский боец UFC Денис Тюлюлин в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал победу Сергея Павловича нокаутом в поединке с Таем Туивасой.

Российский боец UFC Денис Тюлюлин в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал победу Сергея Павловича нокаутом в поединке с Таем Туивасой.

Для начала средневес поздравил более габаритного соотечественника с важной викторией. И выразил надежду на то, что данная победа сильно поможет титульным перспективам Сергея. Хоть и поделился опасениями по поводу того, что Павловича могут «замариновать» в чемпионской гонке.  

“Во-первых, конечно, поздравляю Сергея с победой. Надеюсь, что его шансы стать главным претендентом на титул UFC в тяжелом весе повысились. Просто у нас уже есть не самые лучшие примеры. Магомеду Анкалаеву вот не давали бой за титул очень долго непонятно, по какой причине. Надеюсь, с  Сергеем такого затягивания не будет. Хотелось бы, чтобы максимально быстро ему дали титульный поединок», — поделился эмоциями Денис.

Далее Тюлюлин перешел на тему потенциального противостояния Сергея с нынешним чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну. Денис полагает, что у российского бойца вполне хватает уровня навыков для равного противостояния с французом.

«Что касается потенциального поединка с Нганну. У Сергея всего достаточно. Борьба есть, мощь есть, поэтому, я думаю, у него все получится, если их бой с Фрэнсисом состоится. Ощущений, что Фрэнсис Нганну сильнее Сергея Павловича точно нет”, — сказал Тюлюлин.

Поединок между Сергеем Павловичем и Таем Туивасой прошел в рамках турнира UFC on ESPN 42. Россиянин нокаутировал соперника в первом раунде менее чем за минуту. Теперь в активе Павловича 17 побед и всего лишь 1 поражение.  До поединка с Туивасой Сергей занимал пятую строчку рейтинга тяжеловесов UFC.   

Вам может быть интересно

Комментарии (0)