Деонтей Уайлдер не чувствует любовь Мейвезера

И поэтому отказался от его тренерского предложения

Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, в интервью The Daily Mail, заявил, что отклонил предложение Мейвезера стать его тренером.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Дело в том, что каждый боец, с которым я дрался, — Флойд всегда ставил против меня. Я даже не собираюсь это обсуждать. Никто не говорил ничего хорошего о моих тренерах раньше, но внезапно они начинают заявлять, что мне нужен тренер.

Все это время, и вдруг — сейчас! Почему? Мне никто не нужен. Зачем мне что-либо менять? Конечно, нам нужна замена, и вы вскоре увидите, кто это будет. Но со мной никто не связывался.

Все это лишь ради публичности. Когда я вижу, как люди делают это, то понимаю, что это лишь игра ну публику. Я благодарен Мейвезеру за его предложение, но — нет, спасибо. Я не чувствую никакой любви от этого человека. Их поступки не демонстрируют этого. Для меня это ненастоящая любовь, но они и так хорошо это знают. Они не способны посмотреть мне в глаза и сказать, что я им важен, и что они хотят увидеть, как я преуспеваю.

Они не могут смотреть мне в глаза и быть искренними, потому что я почувствую это. Они не могут сделать это, поскольку знают, что это фальшь. Все это ради публичности», — заявил Уайлдер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)