Дерек Брансон высказался, по поводу увольнения Теодору из UFC после их боя

Дерек Брансон знает, что их трёх раундовый бой с Теодору не был самым захватывающим, но он выполнил свою работу.

Имея дело с бойцом любящим идти навстречу, Брансону пришлось внести коррективы в свою тактику, чтобы победить. Брансон признаёт, что Теодору это сложная головоломка, которую нужно разгадать.

— Он умный парень. Он вышел со своим планом на бой и сражался как обычно. Он думал, что я собираюсь драться как и в прошлых боях, просто очень агрессивно, — рассказывает Брансон mmafighting.com, — Он не отклонился от этого игрового плана, и я сказал себе: «Ты не можешь продолжать делать одни и те же глупости снова и снова».

— Мне бы хотелось немного подержать его в центре, чтобы я мог показать мои комбо или вещи, над которыми я работал, но он не из тех парней которые отказываются от своей тактики. Он постоянно перемещался, пытаясь поймать меня.

После боя Брансону назначили схватку с Яном Хейнишем на UFC 241, Теодору (8-3 UFC) к общему удивлению был уволен. Брансон считает, что должна быть какая-то первопричина, по которой Теодору был уволен, за исключением слабого выступления против противника более высокого ранга, такого как он.

— Это глупо, я думаю здесь другая причина. Вы не можете уволить парня, который 8-3 в UFC! Его общий рекорд перед боем со мной был 16-2, он выиграл The Ultimate Fighter, он хороший конкурент! Я думаю здесь другая причина. Я знаю, что причина не в нашем бою. У парней бываю скучные драки, да они всё время делают скучные вещи, но думаю у Теодору была какая-то основаная проблема с UFC.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)