Диана Авсарагова выступит на Bellator 290 в андеркарде Емельяненко — Бейдер

Диана Авсарагова выступит на Bellator 290

Перспективный российский боец женского наилегчайшего дивизиона Bellator Диана Авсарагова проведет свой следующий поединок 4 февраля в Инглвуде (США) на турнире Bellator 290, где против нее выступит 28-летняя колумбийка Алехандра Лара. Об этом сообщает MMA Junkie.

Авсарагова с нетерпением ожидает своего очередного выхода в клетку и серьезно настроена на жесткий бой, о чем рассказала в одном из своих интервью.

«Я рада, что мой бой официально анонсирован, я буду драться с Алехандрой Лара. Это спортсменка из Колумбии. Наш бой состоится 4 февраля на турнире Bellator 290. В этом карде будет драться Федор Емельяненко и Вадим Немков. Сейчас я активно готовлюсь и набираю форму, работаю именно под Лару. Это бьющая спортсменка с хорошим грэпплингом. Она идет на серии поражений, а это значит, что бой со мной станет для нее дополнительной мотивацией. Я понимаю, что терять ей особо нечего и настраиваюсь на тяжелое противостояние, а еще я очень рада, что снова смогу выйти в клетку Bellator», — цитирует слова Авсараговой «Советский спорт».

Напомним, что главным событием турнира Bellator 290 станет прощальный бой легендарного российского тяжеловеса Федора Емельяненко, которому предстоит сразиться с действующим чемпионом организации в тяжелом весе американцем Райаном Бейдером.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)