Диего Санчес: «Перейра самый быстрый, сильный и взрывной боец из всех, с которыми я сталкивался»

Ветеран единоборств высказался о своём бывшем сопернике

Ветеран смешанных единоборств Диего Санчес, в своём Instagram, дал комментарий в отношение своего бывшего соперника Мишеля Перейры, имя которого не сходит с уст новостников мира ММА.

Ставка: Билли Куарантилло : Кайл Нельсон. Победа Билли Куарантилло
Коэф: 1.48
Париматч

«Сейчас все начали нахваливать моего прошлого оппонента Мишеля Перейру, и я хочу сказать, что он самый быстрый, сильный и взрывной боец из всех, с которыми я сталкивался! Я ожидал, что он выдохнется в третьем раунде, поскольку у него была тяжелая сгонка и бой проходил на высоте 1700 метров над уровнем моря, но этого не произошло.

До того момента, как он нанес запрещенный удар коленом, на мне не было ни синяка, ни царапины. Я блокировал все его атаки, чтобы избежать травм головы! После того боя на меня и моего тренера обрушились волны хейта, и теперь нас снова списывают со счетов! За три недели до боя моего оппонента Джейка Мэттьюса считают фаворитом с коэффициентом 1.2. Мы удивим мир! Этот австралиец не на том уровне, что Мишель Перейра, так что я расслаблен и уверен в своей победе», – написал Санчес в своём Instagram.

Напомним, что этот бой прошёл в феврале 2020. В этом поединке Перейре присудили поражение за нелегальный удар коленом после которого соперник не смог продолжить бой. К несчастью для бразильца, он контролировал этот бой.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)