Диего Санчес считает, что победу должны были отдать Волкановски

Бывший боец UFC Диего Санчес прокомментировал победу ИСлама Махачева в поединке против Александра Волкановски. Эксперт не очень согласен с судейским решением.

Бывший боец UFC Диего Санчес прокомментировал победу Ислама Махачева в поединке против Александра Волкановски. Эксперт не очень согласен с судейским решением.

В своих социальных сетях Санчес отметил, что оба бойца провели отличный поединок. Диего отметил, что его впечатлил Волкановски, особенно силой духа. Санчес считает, что победу должны были отдать Алексу.

“Какой же бой, оба были великолепны! После повторного просмотра у меня буквально нет слов. Больше меня впечатлил Волкановски. Несмотря на то что он намного меньше ростом, я думал, что он победил. Здорово было смотреть на его боевой дух”, — написал Санчес.

Поединок между Исламом Махачевым и Александром Волкановски прошел на турнире UFC 284. Бой закончился победой россиянина единогласным решением судей. Данная победа стала первой для Махачева в статусе чемпиона легкого веса. Для Волкановски данное поражение стало вторым в карьере и первым за последние 14 поединков.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)