Диллон Дэнис: «Хабиб – односторонний боец, Конор финиширует его»

Боец готов поставить на это свою душу

Диллон Дэнис надеется, что Конору МакГрегору удастся получить реванш против Хабиба Нурмагомедова, чтобы доказать ему, что он сильнее.

На турнире UFC 229 МакГрегор вернулся в октагон после двухлетнего простоя и потерпел поражение сабмишеном в четвёртом раунде. Однако, после боя ирландец заявил, что не был сконцентрирован на поединке, да и вообще, вышел в октагон с повреждённой ногой.

По словам Дэниса, к реваншу Конор подойдёт с другим настроем, будет полностью мотивированным и поэтому победит Нурмагомедова.

«Я надеюсь, их реванш состоится. И суть в том, что, на мой взгляд, их второй поединок не будет близким. С тем настроем, который есть у Конора сейчас, он одержит легкую победу. Поверьте мне, я знаю, на что способен Конор.

Хабиб – односторонний боец, Конор вырубит его до финального гонга. Посмотрите, как хорошо он выступил в своем прошлом поединке. Он полностью все контролировал. С правильным настроем и правильной подготовкой, он не оставит Хабибу шансов. На его победу в реванше я поставил бы и свою душу, и все, что у меня есть».

Если Конор МакГрегор всерьёз настроен на реванш против Хабиба Нурмагомедова, то он обязан будет победить Дастина Порье на предстоящем турнире UFC 257. Для ирландца этот поединок будет первым спустя год простоя, когда он победил техническим нокаутом за 40 секунд Дональда Серроне.

Если МакГрегор в очередной раз победит Порье, то он будет бороться за титул чемпиона в легком весе. Однако, пока остаётся неопределённым будущее Нурмагомедова. Если он решит вернуться, то реванш против ирландца будет иметь большой смысл. А также, этот бой будет иметь серьёзную финансовую подоплеку.

На данный момент Конор МакГрегор полностью сосредоточен на реванше против Дастина Порье, и если придет время реванша против Нурмагомедова, Дэнис ожидает, что результат этого поединка будет совершенно иным.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)