Диллон Дэнис подверг сомнению преданность Тайрона Вудли после того, как тот позировал на фото с Хорхе Масвидалем

Диллон Дэнис раскритиковал в пух и прах Тайрона Вудли за то, что тот тусуется и фотографируется с Хорхе Масвидалем.

Бывший чемпион в полусреднем весе — хороший друг и спарринг-партнер Бена Аскрена, которого «Геймбред» наглухо нокаутировал на UFC 239. Это был решающий удар коленом, в результате которого Аскрен довольно долго был в отключке. Перед боем Масвидаль также отметил, что хотел навсегда уладить все разногласия с Аскреном внутри клетки. Хорхе также добавил, что планировал уничтожить Бена.

Однако, по словам Диллона Дэниса, он считает, что Тайрону Вудли, давнему другу Аскрена, не следует тусоваться с Масвидалем, и уж тем более не должен фотографироваться с ним. Но чего боец ​​Bellator и друг Конора МакГрегора может быть не в курсе, так это того, что «Избранный» Тайрон Вудли и «Геймбред» также являются друзьями.

«Если бы мой близкий друг и спарринг-партнер по жизни был бы жестоко отправлен в нокаут, а затем несколько раз, к тому же, ему был нанесен удар, когда он был без сознания, я бы не стал фотографироваться с этим парнем. Забавно, что все эти парни забили на дружбу. Преданность трудно найти», — написал Диллон Дэнис в Twitter.

Хотя Дэнис и не согласен с этим, Вудли и Масвидаль тренировались вместе в прошлом и тусили прежде. Эти двое, согласно их учетным записям в социальных сетях, имели дело с cbdMD, компанией по производству каннабиса, поэтому они и проводили время вместе.

Несмотря на это, Дэнис считает, что «Избранный» не должен был фотографироваться с «Геймбредом» после всего, что случилось с Аскреном.

В настоящее время ни Вудли, ни Масвидаль, ни Аскрен не прокомментировали пост Диллона Дэниса, подвергающего сомнению преданность бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе в лице Вудли. Произойдет это или нет, будет видно.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)