Диллон Дэнис поздравил Нейта Диаза с великолепным выступлением, несмотря на то, что они враждуют друг с другом

Яркая звезда Bellator Диллон Дэнис обратился в социальных сетях к Нейту Диазу и выразил ему свое уважение за прекрасное выступление на UFC 241.

“Стоктонский Хулиган” перебил и заборол Энтони Петтиса на пути к победе уверенным единогласным решением судей в со-главном событии блокбастера минувшего номерного турнира UFC.

После окончания турнира Дэнис оставил следующее поздравительное сообщение в твиттере адресованное, казалось бы “заклятому врагу” Нейту Диазу:

«Я знаю, что мы с Нейтом Диазом враждуем, но, тем не менее, мы должны уважать, то, как он великолепно сегодня выступил».

Стоит отметить, что Дэнис является товарищем по команде и близким другом Конора Макгрегора, который дважды делил клетку с Диазом в 2016 году. До Петтиса последний раз Диаз одерживал победу в марте 2016 года, когда он сразился с Макгрегором, приняв бой на коротком уведомлении. Затем уроженец Стоктона уступил ирландцу решением большинства судей в матче-реванше в августе 2016 года и затем взял паузу, которая длилась целых три года, прежде чем он вернулся и эффектно победил Петтиса прошлой ночью.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)