Диллон Дэнис в грубой форме высмеял Бена Аскрена. Фото

Диллон Дэнис, пожалуй, один из самых активных пользователей социальных сетей.

На прошлой неделе он выразил заинтересованность в проведении боя со звездой YouTube Джейком Полом. На этой неделе он уже направил фокус на топового полусредневеса UFC Бена Аскрена, после того, как последний высмеял Дэниса за то, что его не допустили к всемирно известному и самому престижному турниру по грепплингу ADCC 2019.

Узнав об этом, звезда грепплинга и талантливый боец Bellator с рекордом 2-0 выложил следующую картинку в твиттере где упомянуто имя Аскрена:

“Как парни вроде Бена Аскрена занимаются сексом”, — написано на опубликованной фотографии.

Стоит отметить, что Диллон Дэнис крайне заинтересован в проведении боя с Беном Аскреном на совместном турнире UFC и Bellator, если конечно такое когда-нибудь случится.

«Вы знаете, о какой сумасшедшей вещи я думаю? Уверен, что шаг за шагом идея проведения совместных турниров разных топовых промоушенов становится все более актуальной. Я действительно думаю, что это произойдет (между UFC и Bellator)», — заявил Диллон в недавнем интервью с Ариэлем Хельвани. «Более чем уверен, что мой бой с Аскреном все-таки состоится. Я действительно так думаю”.

По словам Дэниса, все будет зависеть от желания Бена Аскрена.

«Я разговаривал со Скоттом Кокером (президент Bellator), и он заявил мне о том, что его промоушен ведет переговоры насчет проведения совместного турнира с UFC. С учетом сказанного я думаю, что если Бен Аскрен действительно захочет, то наш бой состоится. Теперь все зависит от него».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)