Диллон Дэнис высмеял людей решивших пойти в клуб на недавний концерт Тайрона Вудли

Скандальный боец Bellator, близкий друг и товарищ по команде Конора МакГрегора Диллон Дэнис не смог сдержаться, и прокомментировал в социальных сетях ‘убогую’ музыкальную карьеру бойца UFC Тайрона Вудли.

«Считайте, что вы упали ниже плинтуса, раз решились пойти на концерт Тайрона Вудли».  – добавил Диллон Дэнис описание к видео добавленное в твиттере.

Стоит отметить, что Вудли и Дэнис достаточно давно враждуют между собой, унижая и оскорбляя друг друга в просторах интернета и во всевозможных интервью.

Напомним, что бывший король полусреднего дивизиона UFC Тайрон Вудли ведет не только бойцовскую деятельность, но и является прекрасным аналитиком ММА, актером и как вы успели понять после просмотра вышеопубликованного видео еще и рэпером.

В начале 2019 года “Избранный” Вудли выступил совместный трек с Glacier Boyz и снялся в клипе популярного рэп-исполнителя Wiz Khalifa. Он также выпустил пародию на всемирный хит этого лета «Old Town Road», где он упоминал имя Конора МакГрегора. Свою последнюю рэп-композицию под названием «Деньги и любовь» Вудли выпустил в августе 2019 года.

Вернемся к ММА.

Тайрон Вудли в последний раз выходил в октагон на бой против Камару Усмана в рамках со-главного события UFC 235, который состоялся в марте этого года. Он постарался защитить свой заслуженный пояс UFC в полусреднем весе, но его усилия оказались напрасными, поскольку ‘Нигерийский Кошмар’ показал потрясающее выступление и смог выиграть бой единогласным решением судей. До этой неудачи Вудли правил над дивизионом в течение двух лет,  успешно защитив пояс от Даррена Тилла, Демиана Майи и Стивена Томпсона (дважды).

37-летний Вудли несмотря на свою успешную карьеру за пределами клетки пока не собирается на пенсию. Он хочет провести реванш с Камару Усманом и надеется вернуть себе пояс. Он периодически тренируется с Джорджем Сен-Пьером в Монреале в известном зале TriStar Gym.

“Избранный” также очень сильно заинтригован идеей проведения поединка с непобежденным чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, и считает, что готов спуститься в промежуточный вес ради такого боя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)