Дэйна Уайт хочет пригласить в UFC бывшего чемпиона Bellator

Осталось только встретиться и обсудить детали.

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что не против встретиться и поговорить с бывшим чемпионом Bellator в легком весе Майклом Чендлером, который не так давно вышел на рынок свободных агентов.

На послематчевой пресс-конференции UFC 252 Дэйну Уайта спросили о Майкле Чендлере, чей контракт с Bellator подошёл к концу. Босс UFC признал, что хотел бы встретиться со звездой Bellator и обсудить с ним детали контракта, заявив, что Чендлер «заслужил это».

«Они сказали мне, что он хочет встретиться», — сказал Уайт о Чендлере. «Я ответил, что хотел бы встретиться с ним. Этот парень заслужил это. Я хотел бы поговорить с ним. Он отличный боец, и мы можем подписать с ним контракт».

Контракт Майкла Чендлера с Bellator завершился 7 августа 2020. В своём последнем бою на главном событии турнира Bellator 243, он вышел на поединок с бывшим чемпионом UFC в легком весе Бенсоном Хендерсоном и одержал победу нокаутом в первом раунде.

В послужном списке Чендлера значатся победы над Сидни Аутлоу, Брентом Примусом, Брэндоном Гирцем, Гоити Ямаути, Патрисиу Фрейри, Дэвидом Рикелсом, Дереком Кампосом, Акихиро Гоно, Эдди Альваресом и Марчином Хельдом.

После победы над Хендерсоном на турнире Bellator 243, Чендлер рассказал о следующем этапе своей карьеры. И намекнул, что готов перейти в UFC, если ему сделают хорошее предложение.

«Все в руках Бога», — сказал Чендлер. «Бог открывает и закрывает двери в нужное время. И если это последний раз, когда я захожу в клетку Bellator, то хотел бы поблагодарить всех вас, вы даже не представляете, какое влияние оказали на мою жизнь. Посмотрим, что будет дальше. Я готов подраться с любым легковесом. Скотт Кокер, я готов подраться с тобой. Давай сделаем это».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)