Дэйна Уайт о бое Сильва vs. Рой Джонс: «Этот бизнес не для старых парней»

Глава UFC не заинтересован в этом бое

Президент UFC Дэйна Уайт, на пресс-конференции после турнира UFC on ESPN 18, заявил, что не заинтересован в организации боя Андерсона Сильвы против Роя Джонса.

«Не знаю, не знаю. Я гребаный фанат боев. И я искренне верю, что этот бизнес — для молодых ребят. Он не для старых парней.

У Андерсона Сильвы был свой момент, а у Роя Джонса — свой. Сегодня не их время. Будущее за молодыми ребятами, которые дрались сегодня. Это парни, которые поднимаются и идут вперед. Это то, в чем я заинтересован. Это то, что я люблю. Я бы мог сидеть здесь всю долбаную ночь и смотреть на ребят, которые сегодня дрались. Я люблю это.

А устраивать такие поединки я не люблю. Есть много людей, которые занимаются этим. Многие устраивают бои старичков. Я не из их числа», – сказал Уайт.

Так же, Уайт положительно оценил форму своего друга Майка Тайсона.

«Я не хотел говорить негативных вещей, поскольку я люблю Тайсона, и он мой хороший друг. Я был весь на нервах. Ему 54 года. Время не победить. Мы все вынуждены склоняться перед временем, и единственная вещь, о которой я реально беспокоился насчет Майка, это то, что в таком возрасте он дерется в спорте молодых. Но, учитывая все вышесказанное, — сегодняшним вечером он выглядел потрясающе.

Я был очень впечатлен тем, как он выглядел. Тот же Рой, который за прошедшее время был более активен, чем Тайсон, в действительности устал сильнее Майка, что было шоком для меня. Я рад за него. Надеюсь, что они заработали миллионы долларов, и этот бой превысил мои ожидания».

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽
Вам может быть интересно

Комментарии (0)