Дэйна Уайт о результате поединка Родригес — Ортега: «Это отстой»

Дэйна Уайт остался не совсем доволен тем, как завершилось главное событие турнира UFC on ABC 3, в котором Яир Родригес встретился с Брайаном Ортегой

Президент UFC Дэйна Уайт остался не совсем доволен тем, как завершилось главное событие турнира UFC on ABC 3, в котором Яир Родригес встретился с Брайаном Ортегой.

Об этом он высказался на пресс-конференции после турнира, где прокомментировал травму плеча Ортеги, которую тот получил в первом раунде и не смог продолжить бой.

Это отстой. Полный отстой. Но это жёсткий спорт и подобные вещи случаются. Это был большой бой. Но ты всегда держишь в уме, что подобное может произойти.

Уайт также обрадовался тому факту, что оба бойца после поединка выразили желание провести реванш, однако до конца не уверен, что он может состояться.

Ортеге, вероятно, будет нужна операция на плече. Я проходил подобное. И это самый настоящий кошмар. Требуется много времени, чтобы восстановиться. Посмотрим, как всё пойдёт. Сейчас я даже об этом не думаю. Но я рад, что они оба этого хотят, — сказал Уайт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)