Дэйна Уайт об увольнении Оверима и Дос Сантоса: «Так бывает»

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал увольнения двух легендарных тяжеловесов Алистара Оверима и Джуниора Дос Сантоса. По словам главы UFC: это спорт и такое происходит всегда.

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал увольнения двух легендарных тяжеловесов Алистара Оверима и Джуниора Дос Сантоса.

Ранее на этой неделе фанаты были шокированы новостью, которая гласила, что UFC решила уволить двух прославленных ветеранов Оверима и Дос Сантоса.

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (21–9 MMA) занимал 12 строчку рейтинга тяжёлого дивизиона UFC. Свой крайний бой бразилец провёл против Сирила Гана и проиграл техническим нокаутом во втором раунде. На данный момент боец идёт на серии из четырёх поражений.

Алистар Оверим (47-19 MMA), занимал 7 строчку рейтинга тяжёлого дивизиона UFC. Свой крайний бой он провёл против российского бойца Александра Волкова и проиграл техническим нокаутом во втором раунде

Во время сегодняшней пресс-конференции, посвященной грядущему турниру UFC 259, Дэйну Уайта попросили прокомментировать ситуацию с увольнением ветеранов. На что глава UFC ответил, что это спорт и такое происходит всегда.

–  Мы любим этих парней. Оверим никогда не отказывался от боев. А Джуниор Дос Сантос один из самых приятных людей в этом спорте. Но такое случается каждую неделю.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)