Дэйна Уайт признался в любви к активистке ЛГБТК+ за её вклад в развитие его бизнеса

Дэйна Уайт похвалил огромную страсть Молли МакКанн к единоборствам перед её поединком против Эрин Блэнчфилд, который состоится 13 ноября на турнире UFC 281.

Президент UFC Дэйна Уайт похвалил огромную страсть Молли МакКанн к единоборствам перед её поединком против Эрин Блэнчфилд, который состоится 13 ноября на турнире UFC 281.

Дэйна наблюдал за тем, как 32-летняя спортсменка прошла путь от человека, который был на грани отчисления из промоушена до одной из самых зрелищных представительниц ММА в мире.

Об этом Уайт рассказал в интервью Daily Star Sport, в котором объяснил за что он любит Молли внутри октагона и за его пределами.

Я люблю Молли, она потрясающая. Она так увлечена всем, что делает. Фанаты просто без ума от неё

Помимо яркого рывка в своей карьере, МакКанн является открытым сторонником таких инициатив, как Weapons Down Gloves Up, Enough is Enough, а также ЛГБТК+.

Уайт любит вести дела с Молли не только из-за ее личностных качеств в октагоне и поддержки достойных дел, но и из-за недавнего перфоманса с Howler Head на турнире UFC London.

Мы разместили видео с Молли, празднующей победу с бутылкой Howler Head в руках, на нашем аккаунте в Instagram, и реакция была просто невероятной: 70 000 лайков и почти 700 комментариев.

После этого у бренда появилась масса новых последователей, поэтому очень важно, когда кто-то вроде Молли или Пэдди пьют Howler Head после победы и смотрят на то, как на это реагируют фанаты, — заявил Уайт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)