Дэйна Уайт считает, что Диего Санчесу следует завершить свою карьеру

Ибо в каждом своем бою Диего Санчес оставляет всего себя в октагоне

Президент организации UFC, Дэйна Уайт, считает, что ветерану смешанных единоборств 38-летнему Диего Санчесу (30-13 MMA, 19-13 UFC), который потерпел разгромное поражение от полусредневеса Джейка Мэттьюса в карде турнира UFC 253, следует завершить свою карьеру.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Я люблю Диего Санчеса, и я не знаю на его счет», — сказал Уайт. — «Это определенно что-то, над чем я должен поразмыслить, и поговорить со своими парнями, когда мы вернемся в наш офис. Потому что мне важно, что думают другие. В каждом своем бою Диего Санчес оставляет всего себя в октагоне, он был частью самого первого сезона шоу ‘TUF’, да и он просто отличный парень. Все знают, как я отношусь к таким, как он.

Также у нас есть «Ковбой», о котором можно сказать то же самое, и когда эти ребята становятся старше, и начинают все больше проигрывать, то это тяжело. Не знаю, прав ли я или нет, но Диего выиграл три из последних пяти поединков, что-то в таком роде, но, да, — это все очень тяжело. Не самая увлекательная часть моей работы», – заявил Уайт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)