Дэйна Уайт считает, что Холлоуэй заслужил третий бой против Волкановски

Макс Холлоуэй (22-6 MMA, 18-6 UFC) победил Кэлвина Каттара (22-5 MMA, 6-3 UFC) в доминирующем стиле на турнире UFC on ABC 1. Этот триумф восхитил президента UFC Дэйну Уайта и он заявил, что гавайский боец заслужил третий бой против чемпиона UFC в полулёгком весе Алекса Волкановски.

«Я думаю, мы должны дать ему еще один титульный шанс. Сегодня он дрался с опасным чуваком, которого многие считали фаворитом в этом поединке. Однако Макс вышел в клетку и показал, что он не просто так занимает первую строчку в рейтинге.

Он невероятно впечатляюще выполнил свою работу, и я думаю, он заслуживает еще один поединок с Волкановски», — сказал Уайт репортёрам.

Несмотря на то, что Волкановски не хотел давать Холлоуэю третий бой, Уайт считает, что теперь обстоятельства изменились и Волкановски должен осознавать, что Макс — самый сложный вызов для него.

«Сейчас он готовится к бою против Ортеги», — сказал Уайт. «Мне кажется, он смотрел сегодняшний поединок и понял, кто для него соперник номер один.

Многие люди думали, что Кэлвин Каттар выиграет бой против Холлоуэя. Но Макс показал отличные навыки., теперь Волкановски не сможет говорить о том, что Макс не заслуживает ещё один бой».

Однако, до того, как будет назначен третий бой против Холлоуэя, Волкановски должен пройти следующего претендента — Брайана Ортегу. Полулегковесы сойдутся на турнире UFC 260, который состоится 27 марта.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)