Дэйна Уайт считает, что у Холланда случился нервный срыв

Президент UFC Дэйна Уайт был озадачен поведением десятого номера рейтинга среднего дивизиона UFC Кевина Холланда и считает, что у бойца случился нервный срыв.

Президент UFC Дэйна Уайт был озадачен поведением Кевина Холланда и считает, что у бойца случился нервный срыв.

Минувшей ночью, в главном событии турнира UFC on ESPN 21 седьмой номер рейтинга среднего дивизиона UFC Дерек Брансон победил единогласным решением судей десятого номера рейтинга среднего дивизиона UFC Кевина Холланда.

Хотя Холланд и раньше был известен своими разговорами в клетке, в этом поединке он, безусловно, смог превзойти себя и не замолкал на протяжении всего боя. Он успел даже поговорить с Дэйной Уайтом и бывшим чемпионом в лёгком весе UFC Хабибом Нурмагомедовым, находившимся около клетки.

Уайт считает, что такое поведение бойца было вызвано психологическим состоянием, в которое он попал, раунд за раундом проигрывая Брансону.

Я считаю, это был нервный срыв. Нечто подобное мы могли наблюдать, когда Леннокс Льюис дрался с тем парнем (Оливером МакКолом), который держал руки по бокам и плакал. Я не знаю, что творилось в голове Кевина все это время, но мое мнение, что он просто не выдержал давления и сломался морально, — объяснил ситуацию Уайт.

С мнением Уайта солидарны ещё несколько бойцов, высказавших в соц.сетях схожие предположения.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)