Дэйна Уайт уверен, что Аманда Нуньес отправит Джейка Пола в кому

Ведь он, всего лишь, какой-то парень с улицы

Дэйна Уайт предостерег Джейка Пола от боя с чемпионкой UFC в полулёгком и легчайшем весе Амандой Нуньес, поскольку она буквально отправит его в кому.

Пол перешел в бокс в 2020 году и выглядел довольно таки впечатляюще на фоне слабого соперника. В ноябре он улучшил свой профессиональный рекорд до 2:0, нокаутировав бывшего игрока НБА Нейта Робинсона в карде турнира на котором состоялся бой Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего.

После своей победы интернет-знаменитость обратился к Конору МакГрегору и его товарищу по команде Диллону Дэнису. С тех пор, Пол троллит практически всех известных бойцов ММА своей весовой категории, пытаясь найти себе соперника для следующего боя.

В это же время, его старший брат Логан Пол смог получить, пожалуй, самого крупного соперника из всех возможных. 20 февраля он встретился в показательном поединке с Флойдом Майвэзером. И это несмотря на то, что у него практически не было опыта в боксе.

В недавнем выпуске подкаста «SHOUT! Buffalo», Уайт резко ответил на вопрос о братьях Пол.

«Ни он, ни его брат не умеют драться. Да, для таких боев есть рынок. Если люди настолько тупы, чтобы платить за это деньги, то я не знаю, что вам сказать. Удачи им. Мне абсолютно все равно, чем занимаются эти парни. Есть люди, которые готовы тратить на это деньги. Я не из их числа».

Уайт ранее уже угрожал выставить свою чемпионку двух весовых категорий среди женщин против младшего Пола. Но тот уклонился от боя, заявив, что «никто не знает», кто такая Аманда Нуньес. Босс UFC похвалил Пола за то, что он принял правильное решение, избежав драки с бразильской нокаутершей , которая нанесла бы ему серьёзный урон на ринге.

«Аманда Нуньес против Джейка Пола? Аманда вырубит его. Этот парень говорит, мол, я не стану драться с женщиной. Тебе действительно не стоит этого делать, потому что она отправит тебя в кому. Этот парень – просто какой-то пацан с улицы. Ему повезло, что сейчас пандмемия, иначе он мог бы наткнуться где-нибудь в ресторане на одного из тех людей, про которых болтает всякое дерьмо. Он не настоящий боец. Это просто какой-то ребенок с YouTube».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)