Дана Уайт высказался о поединке Ким Кардашьян против Аманды Нуньес

Дана Уайт назвал кассовый поединок, способный стать крупнейшим спортивным событием и опередить бой между Логаном Полом и Флойдом Фейвезером.

На минувших выходных в Майами состоялся боксёрский поединок между легендой бокса Флойдом Мэйвезером и YouTube-блогером Логаном Полом. Бой продлился всю дистанцию (8 раундов) и по обговоренным заранее правилам, не имел судей.

Президент UFC Дэйна Уайт не является сторонником проведения подобных боёв и даже участие экс-чемпиона нескольких весовых категорий Мэйвезера не изменило его отношения.

«Это был не гребаный боксёрский поединок. Но я уже говорил, что даже у подобных вещей найдётся свой ценитель. Всегда будут люди, готовые выложить за это 50 долларов. Вы только задумайтесь об этом. Это же из разряда, если бы Кардашьян сразилась с Амандой Нуньес. Оцените масштаб этого поединка. Это было бы здорово. Это стало бы крупнейшим событием.

Я не пытаюсь обосрать этих парней (кто заплатил). Но послушайте, если у вас есть люди, которые настолько тупые, что готовы отдать свои деньги за подобные бои, то они сами заслужили того, что вы отняли у них (этих пустышек) деньги.

А ребята, которые вышли драться и заставили вас заплатить 50 долларов, действительно заслужили ваши деньги. Ведь вы просто тупицы», — заявил Уайт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)