Дэйна Уайт заявил, что Диллашоу не получит титульный бой

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, что работает над поединком бывшего двукратного чемпиона UFC в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу, после его возвращения.

Президент UFC Дэйна Уайт рассказал, что работает над поединком бывшего двукратного чемпиона UFC в легчайшем весе Ти Джея Диллашоу, после его возвращения.

Диллашоу владел титулом в легчайшем весе на протяжении нескольких лет, но был лишён его после положительного результата теста на эритропоэтин, инъекционного препарата, улучшающего спортивные результаты. Диллашоу признал вину и получил от Антидопингового агентства США дисквалификацию на два года.

В связи с приближающимся титульным боем между Петром Яном и Алджамэйном Стерлингом, болельщики задаются вопросом, получит ли Диллашоу следующий титульный вызов. По словам Дэны Уайта, это не входит в планы UFC.

В интервью Бретту Окамото из ESPN Уайт рассказал, что Диллашоу не выйдет на победителя противостояния Ян vs. Стерлинг, но он получит претендентский бой за право выйти на чемпиона.

Прямо сейчас мы работаем над возвращением Ти Джейя Диллиашоу. Его ждет кое-что интересное. Пока могу сказать только одно, что победитель его следующего боя встретиться с Петром Яном или Алджамэйном Стерлиногом, в зависимости от того, кто возьмет верх в их противостоянии

Мы работаем над чем-то для Ти Джея прямо сейчас, где победитель этого боя будет бороться за титул следующим», — сказал Уайт.

И хотя Уайт не назвал имени потенциального противника Диллашоу, вероятнее всего им станет Кори Сэндхаген, который идёт на серии из двух побед подряд. Но зная отношение Кори к Диллашоу, возможно организация не сможет организовать этот поединок. Поэтому в качестве альтернативы Сэндхагену может выступить Роб Фонт.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)