Дэн Харди оценил шансы Пауло Косты на победу в потенциальных боях против Адесаньи, Уиттакера и Тилла

Дэн Харди оценил шансы Пауло Косты на победу в потенциальных боях против Адесаньи, Уиттакера и Тилла

Экс-претендент на титул UFC, а ныне успешный комментатор Дэн Харди считает, что Пауло Коста не сможет проявить себя во всей красе в потенциальных поединках против топовых представителей среднего дивизиона.

Непобежденный нокаутер с рекордом 13-0 — Коста в крайнем бою одолел судейским решением Йоэля Ромеро. На счету бразильца 11 побед нокаутом, в том числе 5 успешных выступлений в октагоне. Тем не менее, несмотря на впечатляющее резюме, Харди считает, что Коста не сможет справиться с элитными ударниками дивизиона в лице Исраэля Адесаньи, Роберта Уиттакера и Даррена Тилла.

“Насколько опасен Пауло Коста? Я думаю, что он просто более безрассудная версия Йоэля Ромеро. Я не думаю, что он станет проблемой для любого из этих парней. Я имею в виду, конечно, если он поймает вас ударом, то бомба разорвется. Это все равно, что драться с Дерриком Льюисом, понимаете?

Если он поймает вас, то вырубит. Если же не сможет подловить, то эти ребята, вероятно, заставят его выглядеть довольно глупо, особенно учитывая их арсенал и ударную технику. Я думаю, что у всех троих этих парней есть навыки и способности, чтобы заставить Пауло Косту выглядеть пауэрлифтером, которым он на самом деле и является в сравнении с остальными бойцами”. — сказал Дэн Харди в интервью BT Sports.

Пауло Коста сразится с действующим чемпионом Исраэлем Адесаньей на турнире UFC 253, который состоится 19 сентября. Предстоящий бой важен для обоих бойцов. В силу нокаутирующей мощи Косты многие полагают, что победу одержит именно он, с чем категорически не согласен Харди. Он также утверждает, что победитель боя Тилл – Уиттакер должен сразиться с победителем титульной пары Адесанья – Коста.

Ставка: Победа Пауло Коста
Коэф: 2.35
Париматч
Вам может быть интересно

Комментарии (0)