Дэн Хукер хочет подраться с Тони Фергюсоном

Также в списке Чендлер и Оливейра

Пятый номер рейтинга лёгкого дивизиона UFC Дэн Хукер, в интервью «Submission Radio», рассказал о трёх своих самых желанных соперниках.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Главным выбором однозначно был бы Тони Фергюсон. Я бы хотел провести этот бой из-за одной только мистической ауры, что окружает Тони Фергюсона. Я хотел бы выйти туда и выступить против этого парня. На втором месте – Майкл Чендлер. Его поставили на замену титульного боя, это точно показывает, насколько высоки ставки, которые делают на него UFC. Я хотел бы выйти против него и ударить его коленом в лицо.

В-третьих, я постоянно получаю ломаный перевод от репортеров о том, что Чарльз Оливейра бросил мне вызов. Где? Чарльз Оливейра, запиши видео и скажи: «Дэн Хукер, я хочу с тобой подраться». Это же не сложно. Я не говорю по-португальски, мой друг, я тебя не понимаю. Я не понимаю переводы, скажи мне это в лицо, и мы организуем этот бой. Тони Фергюсон, Майкл Чендлер, Чарльз Оливейра – любой из этих трех, поднимите руку, кто хочет выйти против меня?» — сказал Хукер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)