Дэн Хукер поставил деньги на досрочную победу Адесаньи

Почему он так уверен в победе действующего чемпиона?

Пятый номер рейтинга лёгкого дивизиона UFC Дэн Хукер, в интервью «Submission Radio», дал прогноз на предстоящий бой Исраэл Адесанья vs. Пауло Коста.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«Если бы мне поставили задачу сконструировать бойца, который максимально плохо бы выглядел против Исраэля, то это был бы крупный, сильный, ограниченный ударник, который просто бы шел вперед и принимал на себя все удары. И под это описание Коста весьма сильно подходит.

У него нет таких навыков, что есть у Адесаньи. Я думаю, для Исраэля куда сложнее будут бои с Херманссоном, Каннониром и реванш с Уиттакером. Мой прогноз, и я даже деньги поставил на то, что Исраэль финиширует его в третьем, четвертом или пятом раунде.

Мне не кажется, что их встреча в отеле была дружелюбной. Исраэл ведь провоцировал его, не так ли? Исраэл называл его тощим, а Коста практически ничего не смог ответить. Это было интересно. Жаль, что из-за масок не было видно их лиц.

Я знаю Исраэля достаточно хорошо, и как мне представляется, он хотел разозлить медведя. Коста был тем, кто пытался снизить накал ситуации. А Исраэл был провокатором и пытался подлить масла в огонь. Возможно, он начал перенимать мои трюки. Я люблю раззадоривать соперников!», – сказал Хукер.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)