Дэн Хукер узнал имя следующего соперника — он идет на серии из пяти побед

Как выглядел Дэн хукер после последнего боя

32-летний Дэн Хукер идет на неудачной серии в UFC. В пяти последних поединках новозеландец проиграл четыре раза. Всего в активе Хукера 21 победа и 12 поражений. В последнем поединке Дэн проиграл британцу Арнольду Аллену.

Новозеландский боец легкого веса UFC Дэн Хукер узнал имя своего следующего соперника. Хукер встретится с представителем Перу Клаудио Пуэльесом. Бой пройдет на турнире UFC 281. Об этом сообщает ММА Fighting с ссылкой на близкие к ситуации источники.

Ранее Хукер неоднократно вызывал на бой ветерана UFC Тони Фергюсона. Однако, несколько дней назад стало известно, что Фергюсон проведет бой с Ли Джинглиангом. Бой “Эль Кукуя” пройдет на UFC 279 в сентябре.

32-летний Дэн Хукер идет на неудачной серии в UFC. В пяти последних поединках новозеландец проиграл четыре раза. Всего в активе Хукера 21 победа и 12 поражений. В последнем поединке Дэн проиграл британцу Арнольду Аллену. Хукер проиграл два крайних поединка.

26-летний Клаудио Пуэльес идет на серии из пяти побед в рамках промоушена UFC. В последнем поединке перуанец финишировал ветерана организации Клея Гуиду болевым приемом.

Хукер и Пуэльес проведут поединок на UFC 281, где в главном бою вечера сойдутся Исраэль Адесанья и Алекс Перейра.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)