Дэн Иге рассказал, за счет чего собирается победить Эдсона Барбозу

Иге поделился мыслями о встрече с Барбозой в преддверии боя.

В рамках турнира UFC Fight Night 172, который пройдет сегодня ночью в Джексонвилле, состоится интересное противостояния между Дэном Иге и Эдсоном Барбозой. Для последнего предстоящая встреча станет дебютным поединком в полулегкой весовой категории.

В преддверии важного боя Иге рассказал, за счет чего собирается победить опасного ударника в лице бразильца Барбозы.

«Он (Барбоза) опасный ублюдок, и мне необходимо лишать его комфортной дистанции. Иначе он этим воспользуется: начнет пробивать лоу-кики, постарается пробить мне корпус ударом ногой или же будет пытаться снести мне голову ударом с разворота. Но это если я дам ему пространство для совершения этих действий.

Но разве я позволю? Нет. Потому что я должен выйти туда и навязать свой геймплан. Я не беспокоюсь о том, что он собирается делать. Подберу грамотное расстояние для нанесения ударов, заставлю пятиться назад, буду все время давить. Мы все уже видели, как в таком сценарии он ломается.

Мне нравится ломать парней и отнимать у них душу. Это самое ценное для меня в бою. Всегда приятно побеждать нокаутом, но еще приятнее выйти туда и просто уничтожить весь моральный дух оппонента».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)