Дэнни Кингад обещает уничтожить Диметриуса Джонсона в Токио

Дэнни Кингад, главный игрок команды Lakay в городе Багио, Филиппины, готовится к самому большому бою в своей жизни. 13 октября он выйдет против бывшего чемпиона UFC в наилегчайшем весе Диметриуса Джонсона.

Несколько лет назад, когда Джонсон лидировал в UFC в наилегчайшем весе, это матч казался Кингаду невозможным.

— Раньше я не представлял, что буду сражаться с Джонсоном. Я просто принимал вызовы всех, кто хотел сразиться со мной, и продолжал выигрывать поединки.

Вскоре Дэнни Кингад и Диметриус Джонсон стали участниками чемпионата Flyweight World Grand Prix. После победы над своими соперниками они встретятся в финале.

Кингад посвящал каждый момент бодрствования поставленной цели. В частности, он оттачивал свои навыки в клинче и на земле. Он изучил недавний бой Диметриуса Джонсона и Тацумицу Вада. Считает, что это сможет ему помочь кое-что улучшить в его технике.

Кингад также рассказал о своих недавних поединках. В частности, с Рисом Маклареном. Он говорит, что этот бой был хорошей разминкой перед встречей с Джонсоном.

— У Риса черный пояс в бразильском джиу-джитсу, и он борец, и я мог бы освоить борьбу и джиу-джитсу.

Джонсон одолел многих лучших бойцов в своей весовой категории. Тем не менее, Кингад уверен, что сможет удивить соперника.

— Я устрою ему лучшее шоу в мире. Когда узнал, что мы с Джонсоном будем участвовать в одном турнире, это побудило меня тренироваться усерднее.

Если все пойдет по плану, Дэнни Кингад покинет Токио чемпионом мира в наилегчайшем весе и одним из немногих мужчин, победивших Деметриуса Джонсона. Хотя это, конечно, будет невероятно приятным достижением, он не будет почивать на лаврах. Вместо этого он быстро направит свое внимание на следующий вызов..

По всей вероятности, следующим поединком станет титульный бой с действующим чемпионом мира в наилегчайшем весе Адриано Мораесом. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)