Дэрион Колдуэлл хочет отомстить Хоригучи за поражение

В декабре прошлого года Киоджи Хоригучи (27-2) одолел чемпиона Bellator Дериона Колдуэлла (12-2) в третьем раунде на турнире RIZIN в Японии. В пятницу вечером пройдёт их матч-реванш на турнире Bellator 222 в Медисон Сквер Гарден.

Колдуэлл заявляет, что он хотел провести этот бой с того момента, как Хоригучи подняли руку.

— Я сосредоточился на себе и стал лучше за последние 6 месяцев, — рассказывает Дэрион в интервью mmajunkie.com, — Я был готов драться с ним, сразу после того, как они подняли его руку. Я был готов оставить всё позади и вернуться с ним в клетку, так что я знал, что он должен в конечном итоге прийти в мой мир. 14 июня я собираюсь быть в лучшей форме.

До поражения от Хоригучи, Дэрион проигрывал лишь единожды – Джо Таймангло в 2016 году. В следующем бою он отомстил Джо за поражение, а затем одержал 4 победы подряд и стал чемпионом промоушена.

— В пятницу вечером я просто готов разбить этого парня. Я гораздо более сфокусирован на бою, чем был на турнире в Японии. Там другая атмосфера, но почти такая же как здесь когда я выхожу и сражаюсь. Я готов убить этого парня.

После боя с Хоригучи Колдуэлл хочет поучаствовать в гран-при Bellator в полулёгком весе, так как там его рекорд 7 побед и 0 поражений.

— Я собираюсь принять участие в турнире Bellator, К 2020 я хочу стать чемпионом в полулёгком весе. Я никогда не уклонялся от конкуренции. Мне никогда не предлагали контракт, на который я бы ответил нет.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)