Дэвид Брэнч снялся с запланированного боя и не выступит на UFC Vancouver против Эндрю Санчеса

David Branch poses for photographers during a weigh-in before UFC 211 on Friday, May 12, 2017, in Dallas before UFC 211. ( AP Photo/Gregory Payan)

Возвращение UFC в Ванкувер потерпело изменения, так как средневес Дэвид Брэнч был вынужден сняться с запланированного боя против Эндрю Санчеса.

В четверг источники сообщили, что Брэнч (22-6) не сможет принять участие на UFC Fight Night 158 против Санчеса (11-4). Что вынудило бойца отказаться от поединка, пока не разглашается. После этого некоторые источники подтвердили, что Марвин Веттори (13-4-1) заменит Бранча, чтобы встретиться с Санчесом.

Бывший чемпион WSOF Бранч хотел закрыть серию проигрышей в последних двух поединках. Он был нокаутирован Джаредом Каннонье в ноябре прошлого года, а позднее был задушен Джеком Херманссоном за 49 секунд в марте этого года.

Санчес выиграл свои последние два боя, победив решением судей Маркуса Переса и Марка-Андре Барио.

Веттори одержал победу впервые за два года, когда он выиграл у Сезара Феррейры единогласным решением судей на UFC Fight Night 155 в июле этого года. Каждый из последних пяти боев итальянца длился полных 15 минут, включая проигрыш раздельным решением судей от рук нынешнего временного чемпиона Исраэля Адесаньи, а затем он свел в ничью поединок с россиянином Омари Ахмедовым.

UFC Fight Night 158 ​​состоится 14 сентября на Rogers Arena в Ванкувере (Канада). Хедлайнером турнира станет бой в легком весе между Дональдом Серроне и Джастином Гетже.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)