Дмитрий Кудряшов дебютирует в ММА в поединке против Артура Горлова 12 октября на турнире Fight Nights Global 94

Промоутерская компания FIGHT NIGHTS GLOBAL официально анонсировала дебютный поединок профессионального рейтингового российского боксера Дмитрия Кудряшова в ММА. Соперником россиянина станет самый титулованный кикбоксер Латвии Артур Горлов. Сам же турнир с участием этой пары состоится 12 октября на турнире Fight Nights Global 94 в Москве.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

??Топовый российский боксёр Дмитрий Кудряшов узнал имя своего соперникам по дебюту в смешанных единоборствах. 12 октября в Москве, в рамках главного события турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 94 «Русская Кувалда» выйдет в клетку против самого титулованного кикбоксера Латвии Артура Горлова. Боец из Прибалтики успешно выступает в различных бойцовских дисциплинах, включая классический бокс, где у Артура рекорд 5-0 (все победы нокаутом) и цель стать чемпионом мира по самым престижным версиям. В профессиональном К-1 Горлов провел 27 поединков, одержав победы в 22 из них (10 нокаутом), а также владеет поясами чемпиона Европы по версии WKN и чемпиона мира по версии IFA. Артур Горлов является воспитанником легендарного украинского спортсмена Артура Кишенко и представлял знаменитый на весь мир бойцовский клуб Kyshenko GYM, в данный момент Артур представляет боксерский клуб LNK Boxing. ᅠ ?12 октября, Москва ?Центр Художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой («Лужники») ⏰Начало: 18:00 ?Билеты: fightnights.ru, ponominalu.ru ᅠ #fightnights #fng #fightnightsglobal94 #вместемысильнее #кудряшов #игнатьев #михайлов #новоселов #смоляков

Публикация от FIGHT NIGHTS GLOBAL — ММА (@fightnights) 19 Сен 2019 в 9:21 PDT

«Топовый российский боксёр Дмитрий Кудряшов узнал имя своего соперникам по дебюту в смешанных единоборствах. 12 октября в Москве, в рамках главного события турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 94 «Русская Кувалда» выйдет в клетку против самого титулованного кикбоксера Латвии Артура Горлова.

Боец из Прибалтики успешно выступает в различных бойцовских дисциплинах, включая классический бокс, где у Артура рекорд 5-0 (все победы нокаутом) и цель стать чемпионом мира по самым престижным версиям.

В профессиональном К-1 Горлов провел 27 поединков, одержав победы в 22 из них (10 нокаутом), а также владеет поясами чемпиона Европы по версии WKN и чемпиона мира по версии IFA. Артур Горлов является воспитанником легендарного украинского спортсмена Артура Кишенко и представлял знаменитый на весь мир бойцовский клуб Kyshenko GYM, в данный момент Артур представляет боксерский клуб LNK Boxing.» — анонсировала на своей официальной странице Instagram компания FIGHT NIGHTS GLOBAL.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)