Дмитрий Кудряшов: Новый перелом носа — это отголоски травмы после крайнего боя.

Уже всех фанатов ММА и боксёра Дмитрия Кудряшова потрясла новость: дебюта известного нокаутёра в смешанных единоборствах не будет. Кудряшов готовился к бою с Артуром Горловым, который должен был пройти 12 октября в лиге Fight Nights. Организация объявила дебютный поединок Дмитрия главным на турнире. Но боксёр сломал нос на тренировке. Вот что рассказал Дмитрий Кудряшов по этому поводу порталу UFCBet.ru.

— Это отголоски травмы после крайнего боя, когда сломал нос в битве с Илунги Макабу. Это произошло, потому просто усугубил всё, не дав нормально зажить. Пару месяцев врач рекомендовал не тревожить. Попробую ли себя в ММА? Это желание не прошло. А от чего оно должно пройти? Тут все просто: «не вышел на бой – не заработал денег». Это моя работа. Пока рано говорить о том, что будет дальше. Но бокс остаётся для меня в приоритете.

Руководитель Fight Nights Камил Гаджиев уже объявил об отмене поединка Кудряшова и Горлова, объявив главным поединком встречу Максима Новосёлова и Дмитрия Смолякова.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)