Дмитрий Смоляков раскрыл план на бой с Максимом Новосёловым

Два известных тяжеловеса – Дмитрий Смоляков, выступавший в UFC и Максим Новосёлов, действующая звезда ‘Ютуба’ – проведут интереснейшее для российских зрителей противостояние 12-го октября на турнире Fight Nights Global в Москве.

В преддверии боя бывший боец UFC пообщался с популярным журналистом, автором YouTube канала ‘Разрешите вас перебить’ Александром Лютиковым. В этом интервью Дмитрий рассказал о том, что он думает насчет недавнего ареста “Безумного Макса” правоохранительными органами и о том, как он собирается его побеждать.

«Я уже говорил, что ему надо через металлоконтроль проходить, когда он в клетку будет заходить”, — сказал Смоляков. “Это обязательное условие. Я даже об этом Камилу Гаджиеву сказал: мол, как хочешь, но перед нашим поединком его нужно проверить досконально — трусы, носки и так далее.

Он (Максим Новосёлов) раскрученный персонаж. Крутой парень. Ты видел, он там всеми возможными предметами вертит, крутит, стреляет и кидает. Конечно, интересный парень. Мне лично самому очень интересно, что из этого получится.

Я думаю, что он способный, но — он устанет. Я как раз сейчас вес сбросил со 127 до 107 кг. И дышу вообще пять по пять на одном дыхании. Мне кажется, что он будет хотеть решить все в первом раунде. Но я не дам ему такой возможности».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)